Сведение о руководителе, заместителях руководителя и руководителях структурных подразделений

Сведение о руководителе: главный врач ОБУЗ «Курская горбольница № 2» Асеева Светлана Николаевна (фото в папке Лицензии)

Сведения о заместителях руководителя и руководителей структурных подразделений

Должность

ФИО

Телефон 8(4712)

АДМИНИСТРАТИВНО-УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Главный врач Асеева Светлана Николаевна 54-77-49
Заместитель главного врача по медицинской части Ерпилов Игорь Алексеевич 54-74-43
Заместитель главного врача по педиатрии Пожидаева Ольга Николаевна 546-201
Заместитель главного врача по акушерству и гинекологии Цуканова Людмила Степановна 54-92-65
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Ефремова Тамара Николаевна 54-77-40
Главная медицинская сестра Бирюкова Наталья Алексеевна 54-74-41
Заместитель главного врача по экономическим вопросам Карандакова Татьяна Николаевна 54-77-43
Заместитель главного врача по административно-хозяйственной части Шульгин Игорь Олегович 54-74-38
Главный бухгалтер Обозная Наталья Васильевна 54-74-33

ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Макарова Светлана Станиславовна 54-77-42

ПОЛИКЛИНИКА

Заведующий поликлиникой Солодилова Валентина Ивановна 54-77-41
Старшая медицинская сестра Патрашилина Ирина Леонидовна
Заведующий терапевтическим отделением Павлова Алла Геннадьевна
Старшая медицинская сестра Переверзева Ольга Михайловна

ДЕТСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА

Старшая медицинская сестра Подкопаева Татьяна Анатольевна 546-170
Заведующий педиатрическим отделением Харатян Эгине Маратовна 546-150
Старшая медицинская сестра Чуйкова Татьяна Николаевна 546-150
Заведующий педиатрическим отделением Кулабухова Елена Алексеевна 546-150
Старшая медицинская сестра Маркова Аппа Александровна 546-150
Заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Плахотник Ирина Викторовна 546-170
Старшая медицинская сестра Сморокова Татьяна Сергеевна 546-170
Заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Котова Нина Николаевн 546-136
Старшая медицинская сестра Осинова Жанна Геннадьевна 546-136
Заведующий логопедическим отделением Шеенко Ольга Юрьевна

ЖЕНСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ

Заведующий женской консультацией Луговая Марина Петровна 54-92-73
Старший акушер Павлова Тамара Михайловна 54-92-75

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Борисова Ирина Борисовна
Старшая медицинская сестра

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Трофимова Светлана Станиславовна 54-74-37
Старшая медицинская сестра Дурнева Юлия Викторовна 54-74-36

РЕВМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Русанова Лариса Ивановна 54-74-32
Старшая медицинская сестра Постникова Людмила Петровна

НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Разинькова Марина Алексеевна 54-74-35
Старшая медицинская сестра Утина Ирина Николаевна 54-74-34

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач приемного отделения 54-74-32

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Дутлова Елена Дмитриевна 54-74-42
Старшая медицинская сестра Евглевская Татьяна Федоровна 54-74-42

ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Врач приемного отделения 54-74-42

ЦЕНТРАЛИЗОВАННОЕ СТЕРИЛИЗАЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Старшая медицинская сестра стерилизационной Амелина Инна Васильевна

РЕНТГЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Плахотник Елена Леонидовна

КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией Уколова Наталья Ивановна

ЛЕЧЕБНО-ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Колесник Инга Михайловна 54-74-40
Старшая медицинская сестра Исаева Елена Николаевна

ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Заведующий отделением Бородина Ольга Николаевна 54-74-45
Старшая медицинская сестра Гончарова Екатерина Николаевна

ОТДЕЛЕНИЕ ГИПЕРБАРИЧЕСКОЙ ОКСИГЕНАЦИИ

Заведующий отделением Кравцова Наталья Михайловна 54-74-44
Старшая медицинская сестра Герасимова Наталья Николаевна 54-74-44

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Старший провизор Пашкова Елена Александровна 54-74-45

ОБЩЕБОЛЬНИЧНЫЙ НЕМЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

Заместитель главного бухгалтера Почепцова Ирина Юрьевна 52-99-61
Начальник отдела автоматизированных систем управления Безчерева Людмила Владимировна 54-77-42
Начальник отдела закупок Николаева Любовь Александровна 54-77-43
Начальник отдела кадров Ванина Татьяна Алексеевна 54-77-49

Штаб гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы

Начальник штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, мобилизационной работы Лякишева Елена Викторовна 54-74-44

Хозяйственный отдел

Начальник хозяйственного отдела Сачук Андрей Валерьевич 54-74-38

 

Комментарии запрещены.